আজ

  • বুধবার
  • ১৬ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • ৩রা বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

সাপ্তাহিক ফেনী সংবাদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

  • শহর প্রতিনিধি
  • সাপ্তাহিক ফেনী সংবাদের ইফতার ও দোয়া মাহফিল ২৩ মার্চ রোববার বিকেলে আলিয়া মাদ্রাসা মার্কেটস্থ পত্রিকার নতুন কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন পত্রিকাটির প্রধান সম্পাদক বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদ ও শিক্ষাবিদ অধ্যাপক লিয়াকত আলী ভূঁইয়া।

    পত্রিকার সম্পাদক এস. এম মাছুম বিল্লাহ’র সভাপতিত্বে এ সময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শাহীন একাডেমী স্কুল এন্ড কলেজের অধ্যক্ষ এম. একরামুল হক, বিশিষ্ট সমাজসেবক ও ব্যবসায়ী মিজানুর রহমান, পত্রিকার সাবেক নির্বাহী সম্পাদক ও যমুনা টিভির স্টাফ রিপোর্টার আরিফুর রহমান। এ সময় পত্রিকায় কর্মরত বিভিন্ন পর্যায়ের সংবাদকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

    অনুষ্ঠানে আগত অতিথিবৃন্দ ও সংবাদকর্মীরা পত্রিকাটিকে নতুন আঙ্গিকে এগিয়ে নিতে নানা পরামর্শ দেন।

    প্রধান সম্পাদক অধ্যাপক লিয়াকত আলী ভূঁইয়া সকলের পরামর্শের জন্য ধন্যবাদ জানান। নতুন আঙ্গিকে পত্রিকাটিকে এগিয়ে নিতে বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের মাধ্যমে তিনি সবার সহযোগিতা কামনা করেন।

    তিনি বলেন, এই পত্রিকাটি জনপদের মানুষের কল্যাণে দীর্ঘ সময় ধরে কাজ করেছে। এখান থেকে এক ঝাঁক সংবাদকর্মী তৈরি হয়ে দেশের জনপ্রিয় গণমাধ্যমগুলোতে কাজ করছে। আগামী দিনেও এ ধারা অব্যাহত থাকবে।

    শেষে দেশ জাতি মুসলিম উম্মাহর শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে দোয়া করা হয়।

    ফেনী ট্রিবিউন/এএএম/এটি


    error: Content is protected !! please contact me 01718066090