চলে গেলেন ফেনীর দাগনভূঞা উপজেলার পূর্ব চন্দ্রপুর মডেল ইউনিয়নের ওমরাবাদ গ্রামের ঐতিহ্যবাহী মুন্সি বাড়ির মরহুম ছাইদুল হক মিয়ার বড় ছেলে মজিবুল হক মিয়া (৬৭)। ২২ জানুয়ারি রোববার বিকেল পাঁচটায় ফেনী ডায়াবেটিস হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
তিনি দীর্ঘদিন যাবত ডায়াবেটিস, হার্ট ও কিডনি সংক্রান্ত নানা জটিলতায় ভুগছিলেন। আজ ২৩ জানুয়ারি সোমবার বেলা ৩টায় মরহুমের বাড়ির দরজায় নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে, এক মেয়ে, নাতি নাতনি সহ বহু গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। দীর্ঘদিন প্রবাস জীবন থেকে ফেরার পর তিনি সামাজিক নানা কর্মকাণ্ডের সাথে জড়িত ছিলেন। আমৃত্যু ওমরাবাদ পঞ্চায়েত কমিটি এবং ওমরাবাদ সমাজকল্যাণ সংস্থার উপদেষ্টা ছিলেন। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
জনাব মুজিবুল হকের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘ফেনী ট্রিবিউন‘ এর এডিটর আবদুল্লাহ আল মামুন। এক শোক বার্তায় তিনি মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন। তিনি উল্লেখ করেন, মজিবুর হকের মৃত্যুতে দাগনভূঞাবাসী এক নিষ্ঠাবান, সদালাপী ও পরোপকারী সমাজসেবককে হারালো।
তাঁর এই শূন্যতা পূরণ হবার নয়।
ফেনী ট্রিবিউন/এএএম/এটি