ফেনীতে প্রথম আলো বন্ধুসভার আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) বিকেলে শহরের মিজান রোডের চা’য়ের গ্রাম রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠিত ইফতার মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন ফেনী বন্ধুসভার সভাপতি জান্নাত আক্তার জাহান।
ইফতার মাহফিলে অতিথি ছিলেন ফেনী বন্ধুসভার উপদেষ্টা ফেনী সরকারি কলেজের সহযোগী অধ্যাপক মোশারফ হোসেন মিলন, ফেনী ন্যাশনাল কলেজের অধ্যক্ষ মো. আবদুল হালিম, জেলা বেসরকারি হাসপাতাল ও ডায়াগনস্টিক ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের সাবেক সভাপতি হারুন উর রশিদ, নিউ আমেরিকান ডায়াগনস্টিক সেন্টার পরিচালক, বন্ধুসভার সাবেক সাধারণ সম্পাদক, সংগঠক ও লেখক নুরুল আমিন হৃদয়, সাংস্কৃতিককর্মী ও সংগঠক নাজমুল হক শামীম, সুশাসনের জন্য নাগরিক (সুজন) এর সোনাগাজী উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক আমজাদ হোসাইন, বন্ধুসভার সাবেক সভাপতি এড.অমিত মজুমদার।
ফেনী বন্ধুসভার সাধারণ সম্পাদক লোকমান চৌধুরীর সঞ্চালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন ফেনী বন্ধুসভার সহ-সভাপতি মোহাম্মদ ইব্রাহীম, মো. আমিনুল ইসলাম শাহীন, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রেজাউল করিম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক নুর উদ্দিন ভূঁঞা, দপ্তর সম্পাদক মো. আব্দুল হান্নান, পাঠাগার ও পাঠচক্র সম্পাদক দিপংকর রায় চৌধুরী, প্রশিক্ষণ সম্পাদক তন্ময় নাথ,পরিবেশ ও সমাজকল্যান সম্পাদক অনামিকা আফরিন নেহা, তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি সম্পাদক মনিরুল ইসলাম, কার্যনির্বাহী সদস্য মনিকা রায়, দেলোয়ার হোসেন, হৃদিতা রায় বহৃি, মো. সিফাত, অর্ণব প্রমুখ।
ইফতার মাহফিল মোনাজাত পরিচালনা করেন ফেনী বন্ধুসভার সহ-সভাপতি মো. আমিনুল ইসলাম শাহীন।
ইফতার মাহফিলে সাংবাদিক, গণ্যমান্য, ব্যক্তিবর্গ ও ফেনী বন্ধুসভার সদস্য বৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।
ফেনী ট্রিবিউন/এএএম/এটি