আজ

  • শুক্রবার
  • ২৪শে মার্চ, ২০২৩ খ্রিস্টাব্দ
  • ১০ই চৈত্র, ১৪২৯ বঙ্গাব্দ

ফেনীতে বাংলাদেশ প্রতিদিনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

  • শহর প্রতিনিধি
  • বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকা শুরু লগ্ন থেকে গত ১৪ বছরে দেশের শীর্ষে অবস্থান করছে। বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করে মানুষের মনে জায়গা করে নিয়েছে পত্রিকাটি। তবে স্থানীয় সংবাদগুলো গুরুত্বসহকারে প্রকাশ করার জন্য সংশ্লিষ্টদের প্রতি আহ্বান জানান। বুধবার বিকেলে ফেনী পৌরসভা প্রাঙ্গনে দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকায় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে ফেনী-২ আসনের সংসদ সদস্য জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দিন হাজারী প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।

    জ্যৈষ্ঠ সাংবাদিক বখতেয়ার মুন্নার সভাপতিত্বে ও দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার ফেনী জেলা প্রতিনিধি দৈনিক আমার ফেনী সম্পাদক ও প্রকাশক, মাছরাঙা টিভি ফেনী জেলা প্রতিনিধি জমির বেগ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক আবু সেলিম মাহমুদ-উল হাসান, পুলিশ সুপার জাকির হাসান, ফেনী পৌরসভার মেয়র ও পৌর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজী।

    এ সময় অন্যদের মধ্যে ফেনী পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর বাহার উদ্দিন বাহার, ১৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর নাছির উদ্দিন খান, ফেনী পৌরসভার ১৬নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান শিবলী, পৌর আওয়ামী লীগের সদস্য জসিম উদ্দিন বেগ সহ বিভিন্ন গণমাধ্যমের কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

    ফেনী ট্রিবিউন/এএএম/এটি


    error: Content is protected !! please contact me 01718066090