ফেনীতে ‘বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান আন্তঃকলেজ ফুটবল টুর্ণামেন্ট’ এর উদ্বোধন হয়েছে। ফেনী শহরের ভাষা শহীদ আবদুস সালাম ষ্টেডিয়ামে ক্রীড়া পরিদপ্তর, যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের পৃষ্ঠপোষকতায় এবং জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহযোগিতায় এ টুর্ণামেন্টের আয়োজন করে জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া অফিস।
টুর্ণামেন্টে ফেনী জেলার ২০টি কলেজ ফুটবল দল অংশগ্রহণ করে। আজ সোমবার বিকাল ৪টায় প্রধান অতিথি থেকে টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন করেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সভাপতি ও জেলা প্রশাসক আবু সেলিম মাহমুদ-উল হাসান।
উদ্বোধনী খেলায় রাজাপুর স্কুল এন্ড কলেজকে টাইব্রেকারে ৩-১ গোলে ফেনী সাউথ-ইস্ট কলেজ জয়ী হয়। দিনের দ্বিতীয়ার্ধের খেলায় আলাউদ্দিন আহমেদ চৌধুরী নাসিম কলেজ বনাম ছাগলনাইয়া সরকারী কলেজ মুখোমুখি হয়।
ফেনী জেলা প্রশাসনের অতিরিক্ত জেলাপ্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) ফাহমিদা হকের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি ও পুলিশ সুপার জাকির হাসান, জেলা প্রশাসনের স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক গোলাম মো. বাতেন, ফেনী পৌরসভার মেয়র ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি নজরুল ইসলাম স্বপন মিয়াজী। স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও বাংলাদেশ ব্যাডমিন্টন ফেডারেশনের সহ-সভাপতি আমির হোসেন বাহার।
অনুষ্ঠানে প্রশাসনের কর্মকর্তা, ক্রীড়া সংস্থার সদস্যগন, বিভিন্ন কলেজের শিক্ষক-শিক্ষার্থী সহ বিপুল সংখ্যক ক্রীড়ামোদী দর্শনার্থী উপস্থিত ছিলেন।
ফেনী ট্রিবিউন/এএএম/এটি