ফেনীর দাগনভূঞা উপজেলার পূর্ব চন্দ্রপুর মডেল ইউনিয়নের ওমরাবাদ গ্রামের ঐতিহ্যবাহী মুন্সি বাড়ির মরহুম বশির উল্যাহ মিয়ার বড় ছেলে ডা. মো. আলমগীর (৬০) ৮ জানুয়ারি বুধবার রাত ১১টায় নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেছেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।
তিনি দীর্ঘদিন যাবত হার্ট সংক্রান্ত নানা জটিলতায় ভুগছিলেন। আজ ৯ জানুয়ারি বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় মরহুমের বাড়ির দরজায় নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, দুই ছেলে, এক মেয়ে, নাতি নাতনি সহ বহু গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি আমুভূঞার হাট হাসানিয়া দাখিল মাদরাসার সিনিয়র শিক্ষক হিসেবে কর্মরত ছিলেন। এছাড়া সামাজিক নানা কর্মকাণ্ডের সাথে জড়িত ছিলেন। আমৃত্যু ওমরাবাদ পঞ্চায়েত কমিটির উপদেষ্টা, ওমরাবাদ জামে মসজিদ পরিচালনা কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তার মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
জনাব ডা. মো. আলমগীরের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘ফেনী ট্রিবিউন’ এর এডিটর আবদুল্লাহ আল-মামুন। এক শোক বার্তায় তিনি মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।
ফেনী ট্রিবিউন/এএএম/এটি