মিরসরাই উপজেলার অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন করেরহাট উদয়ন ক্লাবের উদ্যােগে ৩২তম উদয়ন মেধাবৃত্তির ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে। বুধবার (৮ জানুয়ারি) সংগঠনের কার্যালয়ে এই ফলাফল প্রকাশ করা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন ক্লাবের সভাপতি মোঃ শেখ সেলিম, সহসভাপতি আমিনুল হক, সাধারণ সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মাকসুদ আলম শাহীনসহ নেতৃবৃন্দ।
সংগঠনের সভাপতি মো. শেখ সেলিম বলেন, এবার বৃত্তি পরীক্ষায় ২য় শ্রেণী থেকে ৮ম শ্রেণী পর্যন্ত ৭০ শিক্ষার্থী বৃত্তি লাভ করে। আগামী কিছুদিন পর ঝাঁকজমক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তাদের পুরস্কৃত করা হবে।
গত ১৫ নভেম্বর বৃত্তি পরীক্ষায় মিরসরাই, ছাগলনাইয়া উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ২য় থেকে ৮ম শ্রেণী পর্যন্ত প্রায় ৬শ ৫০জন শিক্ষার্থী পরীক্ষায় অংশ নেয়।
উল্লেখ্য, ১৯৮১ সালে প্রতিষ্ঠার পর থেকে করেরহাট উদয়ন ক্লাব মেধাবৃত্তি পরীক্ষা ছাড়াও বয়স্ক শিক্ষা কার্যক্রম, মাদকবিরোধী অভিযান, বৃরোপণ, বেওয়ারিশ লাশ দাফন, যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা পরিবারকে সহায়তা প্রদান, গরিব মেয়েদের বিয়েতে সহযোগিতাসহ নানা জনকল্যাণমূলক কাজের সঙ্গে জড়িত রয়েছে।
ফেনী ট্রিবিউন/এএএম/এটি