আজ

  • রবিবার
  • ১৩ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  • ৩০শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

ফেনী স্বেচ্ছাসেবী উদ্যোগের চিকিৎসা সহায়তা পেলেন দুই রোগী, শিক্ষার্থী পেলেন সেলাই মেশিন

  • নিজস্ব প্রতিনিধি
  • ফেনী স্বেচ্ছাসেবী উদ্যোগ এর আয়োজনে ঈদের আড্ডা, মিট দ্যা ডোনারস শুক্রবার রাতে ভাষা শহীদ আবদুস সালাম কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হয়েছে।

    উপদেষ্টা ও নাট্য ব্যক্তিত্ব নাসির উদ্দিন সাইমুমের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নাসিম আনোয়ার জাকি’র সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ সাইদুজ্জামান শরীফ।

    বিশেষ অতিথি ছিলেন উপদেষ্টা জালাল উদ্দিন বাবলু, লায়ন্স ক্লাব অব ফেনী সিটির প্রেসিডেন্ট হাজী দ্বীন মোহাম্মদ, ডিবিসি নিউজ এর জেলা প্রতিনিধি মুহাম্মদ আবু তাহের ভূঁইয়া, দৈনিক ফেনী সম্পাদক আরিফুল আমিন রিজভী, সাপ্তাহিক নির্ভীক এর সম্পাদক মনডলীর সভাপতি ডাঃ মুসা হাসনাত ও বিশিষ্ট সংগঠক, উদীচি শিল্পী গোষ্ঠী ফেনী শাখার সভাপতি মহিবুল হক রাসেল।

    বক্তব্য রাখেন সভাপতি ফয়জুল হক বাপ্পী, গোহাডুয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মহিউদ্দিন খোন্দকার, ক্রীড়া সংগঠক শরিফুল ইসলাম অপু। উপহার বিতরণ পর্ব সঞ্চালনা করেন সদস্য আসাদুজ্জামান দারা।

    অনুষ্ঠানে একজন শিক্ষার্থীকে সেলাই মেশিন, দুই জন রোগীর জন্য ৫ হাজার টাকা করে ১০ হাজার টাকা সহায়তা ও একজন হতদরিদ্র ছাত্রীর বিয়ের আয়োজনে ৪ হাজার টাকা উপহার দেয়া হয়।

    অনুষ্ঠানে বক্তারা ফেনী স্বেচ্ছাসেবী উদ্যোগের নানা কর্মসূচির ভূয়সি প্রশংসা করেন এবং সবসময় সংগঠনের কর্মকাণ্ডে সহায়তার আশ্বাস দেন। তারা মাত্র ৫ মাসে প্রায় ৪০টি কর্মসূচি পালনের প্রশংসা করে বলেন, এতো অল্প সময়ে যেভাবে আপনারা কাজ করছেন, তা বিষ্ময়কর।

    সংগঠনের গত ৫ মাসে পালিত নানা কর্মসূচির বিবরণ তুলে ধরেন সহ সভাপতি মহিম উদ্দিন পৃথিবী। অনুষ্ঠানে সংগঠনের সদস্য, উপদেষ্টা ও পৃষ্ঠপোষকগণ অংশ নেন।

    ফেনী ট্রিবিউন/এএএম/এটি


    error: Content is protected !! please contact me 01718066090